Профиль игрока

Золото(14)
Серебро(15)
Бронза(29)
Фамилия, имя
Игровая рука, бэкхенд
Пол
Уровень игры
Город
Игровой опыт
Возраст
Корзина УТК
Рост, вес  
NTRP
Игры882
Выигрыши882 (100%)
Проигрыши0 (0%)
Серебро (15)
Золото (14)
Бронза (29)
Статистика

12.01.2020     Аматорський Січень 2020г.Львов, Корты "Евроспорт"
Тітко Юрій
7/5
Ніронович Назар 1/4 за 9 место
Товарянський Богдан
2/6
Сабадаш Максим 1/4 за 9 место
Дідик Орест
6/0
Дроздов Ігор 1/4 за 9 место
Зул Сельман
3/6
Гнот Роман 1/2 за 5 место
Ковальчик Петро
3/6
Чабан Ярослав 1/2 финала
Корягін Максим
5/7
Вальдрат Павло 1/2 финала
Чабан Ярослав
6/2
Зелінський Василь 1/4 финала
Корягін Максим
6/1
Зул Сельман 1/4 финала
Сокіл Зеновій
0/6
Ковальчик Петро 1/4 финала
Гнот Роман
4/6
Вальдрат Павло 1/4 финала
Чабан Ярослав
6/0
Тітко Юрій 1/8 финала
Сабадаш Максим
1/6
Вальдрат Павло 1/8 финала
Дроздов Ігор
1/6
Ковальчик Петро 1/8 финала
Гнот Роман
6/2
Товарянський Богдан 1/8 финала
Ніронович Назар
3/6
Зелінський Василь 1/8 финала
Дідик Орест
3/6
Сокіл Зеновій 1/8 финала
Зул Сельман
6/4
Дубовий Михайло 1/8 финала
01.12.2019     Аматорський Грудень 2019г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дубовий Михайло
6/2
Сабадаш Максим Финал за 13 место
Тітко Юрій
6/3
Писаренко Юрій Финал за 11 место
Ніронович Назар
0/1
Петрюк Олександр Финал за 9 место
Ніронович Назар
6/4
Тітко Юрій 1/2 за 9 место
Писаренко Юрій
3/6
Петрюк Олександр 1/2 за 9 место
Дубовий Михайло
1/6
Тітко Юрій 1/4 за 9 место
Писаренко Юрій
6/2
Сабадаш Максим 1/4 за 9 место
ГелешРоман
0/6
Дідик Орест Финал за 7 место
Гулей Ростислав
6/4
Вальдрат Павло Финал за 5 место
Вальдрат Павло
6/1
Дідик Орест 1/2 за 5 место
Гулей Ростислав
6/4
ГелешРоман 1/2 за 5 место
Зелінський Василь
6/7
Чабан Ярослав 3а 3 место
Корягін Максим
7/5
Парсаданян Эрик Финал
Зелінський Василь
3/6
Корягін Максим 1/2 финала
Чабан Ярослав
4/6
Парсаданян Эрик 1/2 финала
Парсаданян Эрик
6/2
Дідик Орест 1/4 финала
Вальдрат Павло
1/6
Чабан Ярослав 1/4 финала
Зелінський Василь
6/1
Гулей Ростислав 1/4 финала
ГелешРоман
2/6
Корягін Максим 1/4 финала
Тітко Юрій
2/6
Корягін Максим 1/8 финала
Сабадаш Максим
2/6
Чабан Ярослав 1/8 финала
ГелешРоман
6/2
Дубовий Михайло 1/8 финала
Вальдрат Павло
6/1
Писаренко Юрій 1/8 финала
Гулей Ростислав
6/2
Ніронович Назар 1/8 финала
Парсаданян Эрик
6/3
Петрюк Олександр 1/8 финала
03.11.2019     Аматорський Листопад 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Тітко Юрій
6/7
ГелешРоман Группа
Дідик Орест
6/7
ГелешРоман Группа
Сокіл Зеновій
3/6
ГелешРоман Группа
Дідик Орест
6/4
Перепелюк Олександр Группа
Корягін Максим
7/6
ГелешРоман Группа
Дідик Орест
4/6
Корягін Максим Группа
Перепелюк Олександр
3/6
ГелешРоман Группа
Корягін Максим
6/3
Перепелюк Олександр Группа
Сокіл Зеновій
6/4
Тітко Юрій Группа
Корягін Максим
6/2
Сокіл Зеновій Группа
Корягін Максим
6/0
Тітко Юрій Группа
Перепелюк Олександр
5/7
Тітко Юрій Группа
Дідик Орест
6/1
Сокіл Зеновій Группа
Сокіл Зеновій
3/6
Перепелюк Олександр Группа
Дідик Орест
6/1
Тітко Юрій Группа
12.10.2019     Аматорський Жовтень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дубовий Михайло
4/6
Сабадаш Максим Группа
Дідик Орест
4/6
Корягін Максим Группа
Перепелюк Олександр
6/3
Федорюк Сергій Группа
Гулей Ростислав
4/6
Дідик Орест Группа
Тітко Юрій
7/5
Сабадаш Максим Группа
Зелінський Василь
6/4
Перепелюк Олександр Группа
Дубовий Михайло
3/6
Тітко Юрій Группа
Гулей Ростислав
6/7
Корягін Максим Группа
Зелінський Василь
6/2
Федорюк Сергій Группа
28.09.2019     Аматорський Вересень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дуранічев Віталій
2/6
Дідик Орест 3а 3 место
Дубовий Михайло
0/6
ГелешРоман Финал
Дубовий Михайло
6/4
Дуранічев Віталій 1/2 финала
ГелешРоман
6/4
Дідик Орест 1/2 финала
Сокіл Зеновій
6/7
Тітко Юрій Группа
Лелик Роман
0/6
Сокіл Зеновій Группа
Лелик Роман
3/6
Тітко Юрій Группа
31.08.2019     Літній Аматор + 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дубовий Михайло
6/3
Медофф Дмитро Финал за 7 место
Дідик Орест
6/2
Тітко Юрій Финал за 5 место
Корягін Максим
3/6
ГелешРоман 3а 3 место
Зелінський Василь
6/1
Вальдрат Павло Финал
Зелінський Василь
6/1
Дубовий Михайло Группа
Медофф Дмитро
2/6
Дідик Орест Группа
Зелінський Василь
7/6
Тітко Юрій Группа
Корягін Максим
6/4
Медофф Дмитро Группа
Дубовий Михайло
4/6
Тітко Юрій Группа
Медофф Дмитро
3/6
Вальдрат Павло Группа
Корягін Максим
7/6
Дідик Орест Группа
Зелінський Василь
6/4
ГелешРоман Группа
Дідик Орест
3/6
Вальдрат Павло Группа
ГелешРоман
6/1
Дубовий Михайло Группа
Корягін Максим
6/7
Вальдрат Павло Группа
ГелешРоман
6/0
Тітко Юрій Группа
10.08.2019     Аматорський Серпень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Сокіл Зеновій
3/6
Медофф Дмитро Группа
Тітко Юрій
6/8
Зул Сельман Группа
Зелінський Василь
2/6
Корягін Максим Группа
Подураєв Андрій
2/6
Медофф Дмитро Группа
Тітко Юрій
6/3
Дубовий Михайло Группа
Сокіл Зеновій
6/1
Подураєв Андрій Группа
Зелінський Василь
6/1
Дідик Орест Группа
Дубовий Михайло
3/6
Зул Сельман Группа
Дідик Орест
1/6
Корягін Максим Группа
20.07.2019     Аматорський Липень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дубовий Михайло
6/1
Лелик Роман Финал за 7 место
Дідик Орест
6/2
Сокіл Зеновій Финал за 5 место
Виговський Дмитро
3/6
Тітко Юрій 3а 3 место
Романів Роман
3/6
ГелешРоман Финал
Дідик Орест
3/6
Романів Роман Группа
Сокіл Зеновій
6/1
Лелик Роман Группа
Тітко Юрій
6/2
Лелик Роман Группа
Дубовий Михайло
7/6(3)
Виговський Дмитро Группа
Дідик Орест
6/1
Дубовий Михайло Группа
Сокіл Зеновій
0/6
ГелешРоман Группа
Тітко Юрій
6/1
Сокіл Зеновій Группа
Дідик Орест
2/6
Виговський Дмитро Группа
Романів Роман
6/2
Виговський Дмитро Группа
Тітко Юрій
0/6
ГелешРоман Группа
Лелик Роман
1/6
ГелешРоман Группа
Дубовий Михайло
3/6
Романів Роман Группа
29.06.2019     Аматорський Червень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Стрілець Назар
0/1
Стрілець Назар Финал за 15 место
ГелешРоман
1/0
Дуранічев Віталій Финал за 13 место
Стрілець Назар
3/6
Дуранічев Віталій 1/2 за 13 место
Сокіл Зеновій
1/6
Виговський Дмитро Финал за 11 место
Подураєв Андрій
0/6
Дубовий Михайло Финал за 9 место
Подураєв Андрій
6/3
Сокіл Зеновій 1/2 за 9 место
Дубовий Михайло
6/4
Виговський Дмитро 1/2 за 9 место
Дубовий Михайло
6/4
Стрілець Назар 1/4 за 9 место
Виговський Дмитро
6/4
Дуранічев Віталій 1/4 за 9 место
ГелешРоман
2/6
Сокіл Зеновій 1/4 за 9 место
Мельничин Микола
2/6
Тітко Юрій Финал за 7 место
Романів Роман
4/6
Дідик Орест Финал за 5 место
Мельничин Микола
1/6
Романів Роман 1/2 за 5 место
Тітко Юрій
4/6
Дідик Орест 1/2 за 5 место
Писаренко Юрій
0/6
Гулей Ростислав 3а 3 место
Корягін Максим
6/7
Зелінський Василь Финал
Зелінський Василь
6/3
Гулей Ростислав 1/2 финала
Корягін Максим
6/1
Писаренко Юрій 1/2 финала
Тітко Юрій
0/6
Зелінський Василь 1/4 финала
Корягін Максим
6/0
Мельничин Микола 1/4 финала
Гулей Ростислав
6/3
Дідик Орест 1/4 финала
Романів Роман
3/6
Писаренко Юрій 1/4 финала
Дуранічев Віталій
6/7
Дідик Орест 1/8 финала
ГелешРоман
2/6
Романів Роман 1/8 финала
Стрілець Назар
0/6
Зелінський Василь 1/8 финала
Писаренко Юрій
6/2
Сокіл Зеновій 1/8 финала
Гулей Ростислав
7/6
Виговський Дмитро 1/8 финала
Мельничин Микола
6/1
Подураєв Андрій 1/8 финала
Дубовий Михайло
1/6
Тітко Юрій 1/8 финала
01.06.2019     Весняний Аматор + 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Тітко Юрій
4/6
Надюк Зіновій Группа
Чабан Ярослав
6/4
Корягін Максим Группа
Дідик Орест
4/6
Зелінський Василь Группа
Вальдрат Павло
4/6
Чабан Ярослав Группа
Горячєв Дмитро
3/6
Надюк Зіновій Группа
Ткачук Василь
7/5
Дідик Орест Группа
Тітко Юрій
1/6
Горячєв Дмитро Группа
Вальдрат Павло
4/6
Корягін Максим Группа
Ткачук Василь
4/6
Зелінський Василь Группа
18.05.2019     Аматорський Травень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/1
Стефоненко Денис Группа
Сокіл Зеновій
0/6
Вальдрат Павло Группа
Дуранічев Віталій
6/0
Стефоненко Денис Группа
Стефоненко Денис
7/6
Сокіл Зеновій Группа
Дідик Орест
6/2
Дуранічев Віталій Группа
Дуранічев Віталій
6/4
Сокіл Зеновій Группа
Дідик Орест
6/1
Сокіл Зеновій Группа
Стефоненко Денис
0/6
Вальдрат Павло Группа
Дідик Орест
1/6
Вальдрат Павло Группа
Дуранічев Віталій
1/6
Вальдрат Павло Группа
17.03.2019     Аматорський Березень 2019г.Львов, Корты "Евроспорт"
Горячєв Дмитро
0/6
Сокіл Зеновій Финал за 19 место
Горячєв Дмитро
4/5(2)
Молчанов Вадим 1/2 за 17 место
Сокіл Зеновій
2/4
Шпот Юрій 1/2 за 17 место
Шпот Юрій
4/2
Тітко Юрій 1/4 за 17 место
Горячєв Дмитро
5/4(4)
Сех Михайло 1/4 за 17 место
Молчанов Вадим
4/2
Федорюк Сергій 1/4 за 17 место
Сех Михайло
6/0
Дубовий Михайло 1/8 за 17 место
Косик Юрий
6/0
Дуранічев Віталій Финал за 13 место
Косик Юрий
6/0
ГелешРоман 1/2 за 13 место
Виговський Дмитро
0/6
Дуранічев Віталій 1/2 за 13 место
Куліков Ігор
4/0
Бордун Андрій Финал за 9 место
Бордун Андрій
4/1
Дідик Орест 1/2 за 9 место
Куліков Ігор
5/3
Зелінський Василь 1/2 за 9 место
Виговський Дмитро
3/5
Бордун Андрій 1/4 за 9 место
Зелінський Василь
6/0
ГелешРоман 1/4 за 9 место
Дуранічев Віталій
1/4
Дідик Орест 1/4 за 9 место
Куліков Ігор
5/3
Косик Юрий 1/4 за 9 место
Корягін Максим
4/1
Орбан Василь Финал за 5 место
Вальдрат Павло
4/6
Корягін Максим 1/2 за 5 место
Чабан Ярослав
3/5
Орбан Василь 1/2 за 5 место
Ткачук Василь
7/6(7)
Роман Ярослав 3а 3 место
Федяй Денис
4/6
Сафрюк Ілля Финал
Сафрюк Ілля
6/3
Роман Ярослав 1/2 финала
Федяй Денис
6/1
Ткачук Василь 1/2 финала
Сафрюк Ілля
6/1
Чабан Ярослав 1/4 финала
Вальдрат Павло
4/6
Федяй Денис 1/4 финала
Роман Ярослав
7/6(4)
Орбан Василь 1/4 финала
Ткачук Василь
6/3
Корягін Максим 1/4 финала
Орбан Василь
6/3
Дідик Орест 1/8 финала
Зелінський Василь
3/6
Ткачук Василь 1/8 финала
Бордун Андрій
1/6
Чабан Ярослав 1/8 финала
Вальдрат Павло
6/4
Куліков Ігор 1/8 финала
ГелешРоман
4/6
Корягін Максим 1/8 финала
Роман Ярослав
6/1
Дуранічев Віталій 1/8 финала
Косик Юрий
0/6
Федяй Денис 1/8 финала
Сафрюк Ілля
6/1
Виговський Дмитро 1/8 финала
Дубовий Михайло
0/6
Федяй Денис 1/16 финала
Тітко Юрій
4/6
Орбан Василь 1/16 финала
ГелешРоман
6/1
Федорюк Сергій 1/16 финала
Косик Юрий
6/0
Сех Михайло 1/16 финала
Дуранічев Віталій
6/2
Шпот Юрій 1/16 финала
Молчанов Вадим
1/6
Ткачук Василь 1/16 финала
Горячєв Дмитро
3/6
Куліков Ігор 1/16 финала
Бордун Андрій
6/0
Сокіл Зеновій 1/16 финала
03.02.2019     Аматорський Лютий 2019г.Львов, Корты "Евроспорт"
Марченко Дмитро
0/1
Ликов Олександр Финал за 15 место
Сех Михайло
0/1
Тітко Юрій Финал за 13 место
Тітко Юрій
4/2
Ликов Олександр 1/2 за 13 место
Марченко Дмитро
0/1
Сех Михайло 1/2 за 13 место
Левус Олег
2/6
Стефоненко Денис Финал за 11 место
Косик Юрий
0/4
Шпот Юрій Финал за 9 место
Косик Юрий
6/2
Левус Олег 1/2 за 9 место
Шпот Юрій
6/1
Стефоненко Денис 1/2 за 9 место
Сех Михайло
4/6
Левус Олег 1/4 за 9 место
Тітко Юрій
5/7
Шпот Юрій 1/4 за 9 место
Марченко Дмитро
0/6
Косик Юрий 1/4 за 9 место
Стефоненко Денис
6/3
Ликов Олександр 1/4 за 9 место
Сокіл Зеновій
2/4
Орловський Ігор Финал за 7 место
Молчанов Вадим
0/6
Чабан Ярослав Финал за 5 место
Молчанов Вадим
6/2
Сокіл Зеновій 1/2 за 5 место
Орловський Ігор
4/6
Чабан Ярослав 1/2 за 5 место
Дідик Орест
3/6
Вальдрат Павло 3а 3 место
Надюк Зіновій
4/6
Керницкий Назар Финал
Вальдрат Павло
3/6
Керницкий Назар 1/2 финала
Дідик Орест
1/6
Надюк Зіновій 1/2 финала
Дідик Орест
6/4
Молчанов Вадим 1/4 финала
Керницкий Назар
6/4
Чабан Ярослав 1/4 финала
Сокіл Зеновій
0/6
Надюк Зіновій 1/4 финала
Вальдрат Павло
6/2
Орловський Ігор 1/4 финала
Орловський Ігор
6/3
Шпот Юрій 1/8 финала
Дідик Орест
6/0
Марченко Дмитро 1/8 финала
Левус Олег
0/6
Надюк Зіновій 1/8 финала
Стефоненко Денис
3/6
Керницкий Назар 1/8 финала
Косик Юрий
4/6
Молчанов Вадим 1/8 финала
Вальдрат Павло
6/1
Тітко Юрій 1/8 финала
Ликов Олександр
0/6
Чабан Ярослав 1/8 финала
Сокіл Зеновій
6/2
Сех Михайло 1/8 финала
02.12.2018     Осінній Аматор + 2018г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
1/0
Ніронович Назар Финал за 11 место
Чабан Ярослав
6/1
Тітко Юрій Финал за 9 место
Ніронович Назар
0/1
Тітко Юрій 1/2 за 9 место
Дідик Орест
4/6
Чабан Ярослав 1/2 за 9 место
Дідик Орест
6/4
Клементьева Елена 1/4 за 9 место
Виговський Дмитро
5/7
Тітко Юрій 1/4 за 9 место
Катрич Олександр
0/1
Чабан Ярослав 1/4 за 9 место
Шамро Юрій
4/6
Ніронович Назар 1/4 за 9 место
Горячєв Дмитро
2/6
Зелінський Василь Финал за 7 место
Парсаданян Эрик
2/6
Надюк Зіновій Финал за 5 место
Надюк Зіновій
6/0
Зелінський Василь 1/2 за 5 место
Парсаданян Эрик
6/1
Горячєв Дмитро 1/2 за 5 место
Роман Ярослав
6/3
Пустельняк Павло 3а 3 место
Федяй Денис
2/6
Сафрюк Ілля Финал
Федяй Денис
6/4
Роман Ярослав 1/2 финала
Пустельняк Павло
3/6
Сафрюк Ілля 1/2 финала
Горячєв Дмитро
0/6
Роман Ярослав 1/4 финала
Надюк Зіновій
2/6
Пустельняк Павло 1/4 финала
Парсаданян Эрик
6/7
Федяй Денис 1/4 финала
Сафрюк Ілля
6/4
Зелінський Василь 1/4 финала
Дідик Орест
3/6
Парсаданян Эрик 1/8 финала
Надюк Зіновій
6/1
Шамро Юрій 1/8 финала
Тітко Юрій
2/6
Зелінський Василь 1/8 финала
Клементьева Елена
1/6
Федяй Денис 1/8 финала
Пустельняк Павло
6/0
Ніронович Назар 1/8 финала
Катрич Олександр
6/7
Горячєв Дмитро 1/8 финала
Роман Ярослав
7/5
Чабан Ярослав 1/8 финала
Виговський Дмитро
0/6
Сафрюк Ілля 1/8 финала
18.11.2018     Аматорський Листопад 2018г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дуранічев Віталій
0/1
Сокіл Зеновій Финал за 15 место
Шпот Юрій
1/0
Косик Юрий Финал за 13 место
Шпот Юрій
4/0
Дуранічев Віталій 1/2 за 13 место
Сокіл Зеновій
0/4
Косик Юрий 1/2 за 13 место
Молчанов Вадим
0/1
Тітко Юрій Финал за 11 место
Дідик Орест
4/6
Назаров Борис Финал за 9 место
Назаров Борис
6/3
Тітко Юрій 1/2 за 9 место
Дідик Орест
6/4
Молчанов Вадим 1/2 за 9 место
Дідик Орест
6/5
Шпот Юрій 1/4 за 9 место
Косик Юрий
4/6
Тітко Юрій 1/4 за 9 место
Молчанов Вадим
6/0
Дуранічев Віталій 1/4 за 9 место
Сокіл Зеновій
0/6
Назаров Борис 1/4 за 9 место
Корягін Максим
6/0
Дубовий Михайло Финал за 7 место
Гулей Ростислав
2/6
Вальдрат Павло Финал за 5 место
Вальдрат Павло
6/2
Дубовий Михайло 1/2 за 5 место
Гулей Ростислав
6/2
Корягін Максим 1/2 за 5 место
Пустельняк Павло
6/3
Зелінський Василь 3а 3 место
Сафрюк Ілля
6/3
Талько Віталій Финал
Пустельняк Павло
3/6
Сафрюк Ілля 1/2 финала
Талько Віталій
6/3
Зелінський Василь 1/2 финала
Сафрюк Ілля
6/4
Корягін Максим 1/4 финала
Вальдрат Павло
1/6
Талько Віталій 1/4 финала
Пустельняк Павло
6/3
Гулей Ростислав 1/4 финала
Дубовий Михайло
0/6
Зелінський Василь 1/4 финала
Гулей Ростислав
6/3
Шпот Юрій 1/8 финала
Вальдрат Павло
6/0
Сокіл Зеновій 1/8 финала
Тітко Юрій
1/6
Зелінський Василь 1/8 финала
Молчанов Вадим
2/6
Сафрюк Ілля 1/8 финала
Талько Віталій
6/2
Назаров Борис 1/8 финала
Дідик Орест
0/6
Пустельняк Павло 1/8 финала
Дуранічев Віталій
0/6
Корягін Максим 1/8 финала
Дубовий Михайло
6/2
Косик Юрий 1/8 финала
06.10.2018     Аматорський Жовтень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Тятіна Тетяна
4/6
Стрілець Назар Финал за 9 место
Сокіл Зеновій
1/0
Виговський Дмитро Финал за 7 место
Дідик Орест
6/3
Тітко Юрій Финал за 5 место
Гулей Ростислав
6/0
Вінник Артем 3а 3 место
Рушковский Михаил
6/0
Клементьева Елена Финал
Тятіна Тетяна
0/6
Дідик Орест Группа
Рушковский Михаил
6/1
Гулей Ростислав Группа
Вінник Артем
4/6
Тітко Юрій Группа
Клементьева Елена
6/0
Виговський Дмитро Группа
Клементьева Елена
6/4
Тітко Юрій Группа
Тятіна Тетяна
0/6
Гулей Ростислав Группа
Дідик Орест
3/6
Гулей Ростислав Группа
Виговський Дмитро
7/5
Тітко Юрій Группа
Клементьева Елена
6/1
Стрілець Назар Группа
Рушковский Михаил
6/0
Сокіл Зеновій Группа
Стрілець Назар
4/6
Тітко Юрій Группа
Тятіна Тетяна
2/6
Сокіл Зеновій Группа
Виговський Дмитро
2/6
Вінник Артем Группа
Тятіна Тетяна
0/6
Рушковский Михаил Группа
Дідик Орест
6/0
Сокіл Зеновій Группа
Вінник Артем
6/4
Стрілець Назар Группа
Клементьева Елена
7/5
Вінник Артем Группа
Гулей Ростислав
6/1
Сокіл Зеновій Группа
Дідик Орест
1/6
Рушковский Михаил Группа
Виговський Дмитро
6/2
Стрілець Назар Группа
01.09.2018     Аматорський Вересень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Шамро Юрій
2/6
Корягін Максим Группа
Дуранічев Віталій
3/6
Козидра Олег Группа
Олійник Сергій
7/5
Сокіл Зеновій Группа
Виговський Дмитро
2/6
Корягін Максим Группа
Дідик Орест
3/6
Козидра Олег Группа
Гончар Євген
7/6(3)
Сокіл Зеновій Группа
Виговський Дмитро
2/6
Шамро Юрій Группа
Олійник Сергій
5/7
Гончар Євген Группа
Дідик Орест
6/0
Дуранічев Віталій Группа
25.08.2018     Літній Аматор + 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Зелінський Василь
6/2
ГелешРоман Группа
Чабан Ярослав
6/2
Вальдрат Павло Группа
Гончар Євген
7/5
Горячєв Дмитро Группа
Корягін Максим
3/6
ГелешРоман Группа
Дідик Орест
6/3
Гончар Євген Группа
Надюк Зіновій
5/7
Вальдрат Павло Группа
Зелінський Василь
6/4
Корягін Максим Группа
Чабан Ярослав
6/3
Надюк Зіновій Группа
Дідик Орест
6/2
Горячєв Дмитро Группа
11.08.2018     Аматорський Серпень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Захарчук Олександр
6/2
Косик Юрий Группа
Орловський Владислав
1/6
Беліцький Ігор Группа
Дідик Орест
6/2
Косик Юрий Группа
Захарчук Олександр
6/4
Беліцький Ігор Группа
Беліцький Ігор
4/6
Дідик Орест Группа
Орловський Владислав
0/6
Захарчук Олександр Группа
Захарчук Олександр
6/1
Дідик Орест Группа
Орловський Владислав
0/6
Дідик Орест Группа
Беліцький Ігор
6/2
Косик Юрий Группа
Орловський Владислав
2/6
Косик Юрий Группа
28.07.2018     Аматорський Липень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Стрілець Назар
2/6
Дідик Орест Финал за 13 место
Лелик Роман
0/6
Дідик Орест 1/2 за 13 место
Стрілець Назар
1/0
Кормило Володимир 1/2 за 13 место
Дудок Дмитро
1/6
Шамро Юрій Финал за 9 место
Козидра Олег
0/1
Дудок Дмитро 1/2 за 9 место
Горячєв Дмитро
0/1
Шамро Юрій 1/2 за 9 место
Зелінський Василь
4/0
Зул Сельман Финал за 5 место
ГелешРоман
0/6
Зул Сельман 1/2 за 5 место
Зелінський Василь
1/0
Тітко Юрій 1/2 за 5 место
Беліцький Ігор
5/7
Сафрюк Ілля 3а 3 место
Захарчук Олександр
5/7
Тарасенко Дмитро Финал
Захарчук Олександр
6/1
Беліцький Ігор 1/2 финала
Сафрюк Ілля
2/6
Тарасенко Дмитро 1/2 финала
Тарасенко Дмитро
6/1
Дідик Орест Группа
Тітко Юрій
6/1
Кормило Володимир Группа
Зелінський Василь
6/3
Козидра Олег Группа
Косик Юрий
1/6
Козидра Олег Группа
Козидра Олег
6/7(3)
Захарчук Олександр Группа
Сафрюк Ілля
6/2
ГелешРоман Группа
Зул Сельман
7/5
Дідик Орест Группа
Горячєв Дмитро
3/6
ГелешРоман Группа
Косик Юрий
1/6
Захарчук Олександр Группа
Кормило Володимир
0/6
Беліцький Ігор Группа
Горячєв Дмитро
2/6
Сафрюк Ілля Группа
Дудок Дмитро
0/6
Тітко Юрій Группа
Тарасенко Дмитро
6/1
Шамро Юрій Группа
Зелінський Василь
2/6
Захарчук Олександр Группа
Зелінський Василь
6/1
Косик Юрий Группа
Косик Юрий
6/7(6)
Стрілець Назар Группа
Стрілець Назар
6/7(3)
Захарчук Олександр Группа
Сафрюк Ілля
6/0
Лелик Роман Группа
Зул Сельман
6/4
Шамро Юрій Группа
Горячєв Дмитро
6/0
Лелик Роман Группа
Шамро Юрій
6/2
Дідик Орест Группа
Тітко Юрій
3/6
Беліцький Ігор Группа
Дудок Дмитро
6/3
Кормило Володимир Группа
Лелик Роман
0/6
ГелешРоман Группа
Зелінський Василь
6/0
Стрілець Назар Группа
Стрілець Назар
0/6
Козидра Олег Группа
Зул Сельман
1/6
Тарасенко Дмитро Группа
Дудок Дмитро
0/6
Беліцький Ігор Группа
21.07.2018     Жіночий Аматорський 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Онущак Алла
2/6
Давида Марина Группа
Клементьева Елена
6/2
Давида Марина Группа
Онущак Алла
2/6
Анастасова Катерина Группа
Давида Марина
6/2
Анастасова Катерина Группа
Онущак Алла
1/6
Клементьева Елена Группа
Клементьева Елена
6/2
Анастасова Катерина Группа
30.06.2018     Аматорський Червень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Косик Юрий
0/1
Сокіл Зеновій Финал за 7 место
Ткаченко Олександр
4/6
Тітко Юрій Финал за 5 место
Орловський Владислав
0/6
Козидра Олег 3а 3 место
Дідик Орест
2/6
Шамро Юрій Финал
Козидра Олег
6/7
Дідик Орест Группа
Орловський Владислав
6/2
Сокіл Зеновій Группа
Косик Юрий
0/1
Дідик Орест Группа
Козидра Олег
6/3
Косик Юрий Группа
Ткаченко Олександр
2/6
Орловський Владислав Группа
Шамро Юрій
6/1
Орловський Владислав Группа
Тітко Юрій
3/6
Дідик Орест Группа
Ткаченко Олександр
6/2
Сокіл Зеновій Группа
Шамро Юрій
6/1
Сокіл Зеновій Группа
Козидра Олег
6/0
Тітко Юрій Группа
Косик Юрий
6/7
Тітко Юрій Группа
Шамро Юрій
6/3
Ткаченко Олександр Группа
09.06.2018     Весняний Аматор + 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Зелінський Василь
3/6
Надюк Зіновій Группа
Дідик Орест
3/6
Чабан Ярослав Группа
Зелінський Василь
5/7
Беліцький Ігор Группа
Корягін Максим
3/6
Чабан Ярослав Группа
Надюк Зіновій
6/3
Чабан Ярослав Группа
Зелінський Василь
7/5
Дідик Орест Группа
Дідик Орест
2/6
Беліцький Ігор Группа
Надюк Зіновій
6/3
Дідик Орест Группа
Корягін Максим
2/6
Надюк Зіновій Группа
Корягін Максим
3/6
Дідик Орест Группа
Надюк Зіновій
7/6
Беліцький Ігор Группа
Зелінський Василь
5/7
Чабан Ярослав Группа
Чабан Ярослав
6/3
Беліцький Ігор Группа
Корягін Максим
5/7
Беліцький Ігор Группа
Зелінський Василь
1/0
Корягін Максим Группа
26.05.2018     Аматорський Травень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Косик Юрий
3/6
Виговський Дмитро Финал за 9 место
Косик Юрий
6/1
Сех Михайло 1/2 за 9 место
Стах Володимир
5/7
Виговський Дмитро 1/2 за 9 место
Дідик Орест
7/6
ГелешРоман Финал за 5 место
ГелешРоман
6/3
Комаров Александр 1/2 за 5 место
Орловський Владислав
5/7
Дідик Орест 1/2 за 5 место
Бурдяк Юрій
0/1
Зелінський Василь 3а 3 место
Гудима Володимир
5/7
Вальдрат Павло Финал
Бурдяк Юрій
0/1
Гудима Володимир 1/2 финала
Вальдрат Павло
6/4
Зелінський Василь 1/2 финала
Гудима Володимир
6/0
Сех Михайло Группа
Бурдяк Юрій
4/6
Орловський Владислав Группа
Стах Володимир
2/6
ГелешРоман Группа
Дідик Орест
4/6
Гудима Володимир Группа
Комаров Александр
6/2
Виговський Дмитро Группа
Вальдрат Павло
6/3
Стах Володимир Группа
Бурдяк Юрій
6/1
Косик Юрий Группа
Зелінський Василь
7/6
Комаров Александр Группа
Дідик Орест
6/0
Сех Михайло Группа
Косик Юрий
6/4
Орловський Владислав Группа
Вальдрат Павло
1/0
ГелешРоман Группа
Зелінський Василь
6/2
Виговський Дмитро Группа
13.05.2018     Жіночий Аматорський 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Анастасова Катерина
6/2
Гулик Наталія Группа
Силантьева Ольга
2/6
Когут Наталія Группа
Давида Марина
6/1
Силантьева Ольга Группа
Анастасова Катерина
6/2
Когут Наталія Группа
Давида Марина
6/1
Когут Наталія Группа
Силантьева Ольга
3/6
Анастасова Катерина Группа
Когут Наталія
6/7(3)
Гулик Наталія Группа
Силантьева Ольга
4/6
Гулик Наталія Группа
Давида Марина
6/0
Анастасова Катерина Группа
Давида Марина
6/0
Гулик Наталія Группа
28.04.2018     Аматорський Квітень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Сокіл Зеновій
0/6
Потоцький Ярема Финал за 15 место
Цап Олег
0/6
Виговський Дмитро Финал за 13 место
Сокіл Зеновій
4/6
Цап Олег 1/2 за 13 место
Виговський Дмитро
6/2
Потоцький Ярема 1/2 за 13 место
Горячєв Дмитро
3/6
Дем'янков Віталій Финал за 11 место
Ніронович Назар
6/3
Федорюк Сергій Финал за 9 место
Ніронович Назар
6/4
Горячєв Дмитро 1/2 за 9 место
Федорюк Сергій
6/4
Дем'янков Віталій 1/2 за 9 место
Сокіл Зеновій
3/6
Ніронович Назар 1/4 за 9 место
Потоцький Ярема
2/6
Дем'янков Віталій 1/4 за 9 место
Цап Олег
4/6
Горячєв Дмитро 1/4 за 9 место
Виговський Дмитро
1/6
Федорюк Сергій 1/4 за 9 место
Бурдяк Юрій
2/6
Гулей Ростислав Финал за 7 место
Грінчук Олег
6/0
Дідик Орест Финал за 5 место
Бурдяк Юрій
3/6
Грінчук Олег 1/2 за 5 место
Гулей Ростислав
11/13
Дідик Орест 1/2 за 5 место
Зелінський Василь
6/0
Бєлов Валерій 3а 3 место
Чабан Ярослав
3/5
Федяй Денис Финал
Зелінський Василь
5/7
Чабан Ярослав 1/2 финала
Федяй Денис
6/0
Бєлов Валерій 1/2 финала
Федяй Денис
6/1
Гулей Ростислав 1/4 финала
Бурдяк Юрій
3/6
Зелінський Василь 1/4 финала
Бєлов Валерій
6/4
Дідик Орест 1/4 финала
Грінчук Олег
1/6
Чабан Ярослав 1/4 финала
Федяй Денис
6/0
Виговський Дмитро 1/8 финала
Дем'янков Віталій
5/7
Дідик Орест 1/8 финала
Цап Олег
1/6
Грінчук Олег 1/8 финала
Гулей Ростислав
6/3
Федорюк Сергій 1/8 финала
Бурдяк Юрій
6/0
Сокіл Зеновій 1/8 финала
Горячєв Дмитро
3/6
Чабан Ярослав 1/8 финала
Бєлов Валерій
6/1
Потоцький Ярема 1/8 финала
Зелінський Василь
6/3
Ніронович Назар 1/8 финала
11.03.2018     АМАТОРСЬКИЙ БЕРЕЗЕНЬ 2018 г.Львов, Корты "Евроспорт"
Васько Юрій
0/4
Ліщук Григорій Финал за 15 место
Савицький Василь
4/0
Сокіл Зеновій Финал за 13 место
Васько Юрій
0/6
Савицький Василь 1/2 за 13 место
Сокіл Зеновій
4/2
Ліщук Григорій 1/2 за 13 место
Стебаєв Василь
2/4
Орловський Владислав Финал за 11 место
Бурдяк Юрій
7/5
Ковальчук Микола Финал за 9 место
Орловський Владислав
5/7
Ковальчук Микола 1/2 за 9 место
Бурдяк Юрій
6/3
Стебаєв Василь 1/2 за 9 место
Ліщук Григорій
2/6
Ковальчук Микола 1/4 за 9 место
Бурдяк Юрій
6/0
Васько Юрій 1/4 за 9 место
Орловський Владислав
6/0
Сокіл Зеновій 1/4 за 9 место
Савицький Василь
0/6
Стебаєв Василь 1/4 за 9 место
Лозинський Тарас
0/6
Сех Михайло Финал за 7 место
Стах Володимир
6/4
Дідик Орест Финал за 5 место
Сех Михайло
0/6
Дідик Орест 1/2 за 5 место
Стах Володимир
6/0
Лозинський Тарас 1/2 за 5 место
Коваль Богдан
6/7(5)
Горячєв Дмитро 3а 3 место
Беліцький Ігор
3/6
Парсаданян Эрик Финал
Беліцький Ігор
6/3
Коваль Богдан 1/2 финала
Горячєв Дмитро
2/6
Парсаданян Эрик 1/2 финала
Лозинський Тарас
1/6
Коваль Богдан 1/4 финала
Парсаданян Эрик
6/2
Дідик Орест 1/4 финала
Беліцький Ігор
6/2
Стах Володимир 1/4 финала
Горячєв Дмитро
6/4
Сех Михайло 1/4 финала
Ковальчук Микола
1/6
Дідик Орест 1/8 финала
Горячєв Дмитро
6/3
Орловський Владислав 1/8 финала
Васько Юрій
2/6
Стах Володимир 1/8 финала
Ліщук Григорій
0/6
Парсаданян Эрик 1/8 финала
Стебаєв Василь
2/6
Коваль Богдан 1/8 финала
Бурдяк Юрій
1/6
Беліцький Ігор 1/8 финала
Сех Михайло
6/0
Сокіл Зеновій 1/8 финала
Савицький Василь
3/6
Лозинський Тарас 1/8 финала
25.02.2018     Аматорки Львова 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Силантьева Ольга
1/6
Дмитрів Анна Финал за 7 место
Когут Наталія
2/6
Гулик Наталія Финал за 5 место
Гулик Наталія
6/2
Дмитрів Анна 1/2 за 5 место
Когут Наталія
6/2
Силантьева Ольга 1/2 за 5 место
Анастасова Катерина
1/6
Малиновська Ольга 3а 3 место
Давида Марина
6/2
Друар Леся Финал
Давида Марина
6/0
Анастасова Катерина 1/2 финала
Друар Леся
6/3
Малиновська Ольга 1/2 финала
Дмитрів Анна
3/6
Малиновська Ольга 1/4 финала
Давида Марина
6/2
Когут Наталія 1/4 финала
Гулик Наталія
0/6
Друар Леся 1/4 финала
Силантьева Ольга
3/6
Анастасова Катерина 1/4 финала
11.02.2018     АМАТОРСЬКИЙ ЛЮТИЙ 2018 г.Львов, Корты "Евроспорт"
Зелінський Василь
4/0
Дем'янков Віталій Финал за 9 место
Дем'янков Віталій
4/2
Корягін Максим 1/2 за 9 место
Стебаєв Василь
1/4
Зелінський Василь 1/2 за 9 место
Виговський Дмитро
0/6
Дем'янков Віталій 1/4 за 9 место
Косик Юрий
1/6
Стебаєв Василь 1/4 за 9 место
Сокіл Зеновій
0/6
Корягін Максим 1/4 за 9 место
Горячєв Дмитро
1/6
Зелінський Василь 1/4 за 9 место
Балахонов Олександр
0/1
Грінчук Олег Финал за 7 место
Коваль Богдан
1/4
Дідик Орест Финал за 5 место
Дідик Орест
6/4
Грінчук Олег 1/2 за 5 место
Коваль Богдан
6/0
Балахонов Олександр 1/2 за 5 место
Бурдяк Юрій
3/6
Ткачук Василь 3а 3 место
Чабан Ярослав
6/2
Вальдрат Павло Финал
Бурдяк Юрій
0/6
Чабан Ярослав 1/2 финала
Ткачук Василь
4/6
Вальдрат Павло 1/2 финала
Балахонов Олександр
3/6
Чабан Ярослав 1/4 финала
Вальдрат Павло
6/2
Грінчук Олег 1/4 финала
Бурдяк Юрій
6/2
Коваль Богдан 1/4 финала
Дідик Орест
7/9
Ткачук Василь 1/4 финала
Чабан Ярослав
6/2
Зелінський Василь 1/8 финала
Грінчук Олег
6/2
Корягін Максим 1/8 финала
Бурдяк Юрій
7/6
Косик Юрий 1/8 финала
Дем'янков Віталій
1/6
Ткачук Василь 1/8 финала
Горячєв Дмитро
2/6
Балахонов Олександр 1/8 финала
Дідик Орест
6/1
Виговський Дмитро 1/8 финала
Стебаєв Василь
6/7
Коваль Богдан 1/8 финала
Сокіл Зеновій
0/6
Вальдрат Павло 1/8 финала
28.01.2018     АМАТОРСЬКИЙ СІЧЕНЬ 2018 Дваг.Львов, Корты "Евроспорт"
Корягін Віктор
6/1
Козленко Святослав Финал за 15 место
Бойчук Георгій
6/3
Писаренко Юрій Финал за 13 место
Бойчук Георгій
6/1
Корягін Віктор 1/2 за 13 место
Писаренко Юрій
6/1
Козленко Святослав 1/2 за 13 место
Федорюк Сергій
6/0
Коваль Богдан Финал за 11 место
Зелінський Василь
6/1
Косик Юрий Финал за 9 место
Зелінський Василь
6/1
Федорюк Сергій 1/2 за 9 место
Коваль Богдан
5/7
Косик Юрий 1/2 за 9 место
Бойчук Георгій
2/6
Зелінський Василь 1/4 за 9 место
Козленко Святослав
1/6
Косик Юрий 1/4 за 9 место
Корягін Віктор
2/6
Федорюк Сергій 1/4 за 9 место
Коваль Богдан
7/5
Писаренко Юрій 1/4 за 9 место
Вальдрат Павло
0/1
Стебаєв Василь Финал за 7 место
Бурдяк Юрій
7/5
Беліцький Ігор Финал за 5 место
Вальдрат Павло
3/6
Бурдяк Юрій 1/2 за 5 место
Беліцький Ігор
6/3
Стебаєв Василь 1/2 за 5 место
Чабан Ярослав
6/2
Корягін Максим 3а 3 место
Федяй Денис
2/6
Надюк Зіновій Финал
Федяй Денис
7/5
Чабан Ярослав 1/2 финала
Корягін Максим
3/6
Надюк Зіновій 1/2 финала
Корягін Максим
6/3
Беліцький Ігор 1/4 финала
Федяй Денис
6/2
Вальдрат Павло 1/4 финала
Стебаєв Василь
0/6
Надюк Зіновій 1/4 финала
Бурдяк Юрій
2/6
Чабан Ярослав 1/4 финала
Корягін Максим
6/2
Коваль Богдан 1/8 финала
Косик Юрий
0/6
Надюк Зіновій 1/8 финала
Корягін Віктор
0/6
Бурдяк Юрій 1/8 финала
Писаренко Юрій
2/6
Беліцький Ігор 1/8 финала
Бойчук Георгій
0/6
Федяй Денис 1/8 финала
Чабан Ярослав
6/3
Федорюк Сергій 1/8 финала
Стебаєв Василь
6/1
Козленко Святослав 1/8 финала
Вальдрат Павло
6/2
Зелінський Василь 1/8 финала
21.01.2018     АМАТОРСЬКИЙ СІЧЕНЬ 2018г.Львов, Корты "Евроспорт"
Ковальчук Микола
0/6
Куліков Ігор Финал за 13 место
Сех Михайло
3/6
Левус Олег Финал за 11 место
Бєлов Валерій
3/6
Грінчук Олег Финал за 9 место
Сех Михайло
0/6
Бєлов Валерій 1/2 за 9 место
Грінчук Олег
6/0
Левус Олег 1/2 за 9 место
Ковальчук Микола
1/6
Бєлов Валерій 1/4 за 9 место
Куліков Ігор
2/6
Грінчук Олег 1/4 за 9 место
Горячєв Дмитро
6/3
Косик Юрий Финал за 7 место
Виговський Дмитро
2/6
Корягін Максим Финал за 5 место
Корягін Максим
6/1
Косик Юрий 1/2 за 5 место
Виговський Дмитро
6/0
Горячєв Дмитро 1/2 за 5 место
Бурдяк Юрій
4/7
Дідик Орест 3а 3 место
Федяй Денис
5/0
Зелінський Василь Финал
Бурдяк Юрій
2/6
Федяй Денис 1/2 финала
Зелінський Василь
6/4
Дідик Орест 1/2 финала
Горячєв Дмитро
1/6
Федяй Денис 1/4 финала
Зелінський Василь
6/1
Корягін Максим 1/4 финала
Бурдяк Юрій
6/3
Виговський Дмитро 1/4 финала
Косик Юрий
3/6
Дідик Орест 1/4 финала
Корягін Максим
6/4
Грінчук Олег 1/8 финала
Федяй Денис
6/0
Бєлов Валерій 1/8 финала
Косик Юрий
6/1
Левус Олег 1/8 финала
Ковальчук Микола
4/6
Горячєв Дмитро 1/8 финала
Зелінський Василь
6/3
Куліков Ігор 1/8 финала
Сех Михайло
1/6
Виговський Дмитро 1/8 финала
10.12.2017     Зимовий Аматор + 2017г.Львов, Корты "Евроспорт"
Бурдяк Юрій
0/6
Бєлов Валерій Финал за 13 место
Ниронович Назар
6/2
Балахонов Олександр Финал за 11 место
Турецький Олексій
1/6
Чабан Ярослав Финал за 9 место
Балахонов Олександр
1/6
Чабан Ярослав 1/2 за 9 место
Ниронович Назар
5/7
Турецький Олексій 1/2 за 9 место
Бєлов Валерій
3/6
Балахонов Олександр 1/4 за 9 место
Бурдяк Юрій
2/6
Турецький Олексій 1/4 за 9 место
Вальдрат Павло
0/6
Дідик Орест Финал за 7 место
Федяй Денис
6/1
Мазур Артем Финал за 5 место
Вальдрат Павло
1/6
Федяй Денис 1/2 за 5 место
Дідик Орест
2/6
Мазур Артем 1/2 за 5 место
Надюк Зіновій
6/2
Зелінський Василь 3а 3 место
Медведєв Сергій
6/1
Парсаданян Эрик Финал
Зелінський Василь
1/6
Парсаданян Эрик 1/2 финала
Надюк Зіновій
4/6
Медведєв Сергій 1/2 финала
Парсаданян Эрик
6/3
Мазур Артем 1/4 финала
Вальдрат Павло
4/6
Надюк Зіновій 1/4 финала
Дідик Орест
0/6
Зелінський Василь 1/4 финала
Федяй Денис
2/6
Медведєв Сергій 1/4 финала
Надюк Зіновій
6/2
Ниронович Назар 1/8 финала
Чабан Ярослав
5/7
Парсаданян Эрик 1/8 финала
Медведєв Сергій
6/0
Турецький Олексій 1/8 финала
Зелінський Василь
6/1
Балахонов Олександр 1/8 финала
Федяй Денис
6/3
Бурдяк Юрій 1/8 финала
Дідик Орест
6/3
Бєлов Валерій 1/8 финала
03.12.2017     Аматорський ГРУДЕНЬ 2017г.Львов, Корты "Евроспорт"
Сех Михайло
0/1
Мороз Орест Финал за 13 место
Сех Михайло
6/2
Винокур Ігор 1/2 за 13 место
Кормило Володимир
3/6
Мороз Орест 1/2 за 13 место
Горячєв Дмитро
4/6
Балахонов Олександр Финал за 11 место
Бурдяк Юрій
6/0
Ткачук Василь Финал за 9 место
Бурдяк Юрій
6/2
Горячєв Дмитро 1/2 за 9 место
Балахонов Олександр
6/7
Ткачук Василь 1/2 за 9 место
Бурдяк Юрій
6/0
Сех Михайло 1/4 за 9 место
Ткачук Василь
6/2
Мороз Орест 1/4 за 9 место
Винокур Ігор
0/6
Горячєв Дмитро 1/4 за 9 место
Балахонов Олександр
6/0
Кормило Володимир 1/4 за 9 место
Виговський Дмитро
0/6
Дідик Орест Финал за 7 место
Зелінський Василь
6/3
Ніронович Назар Финал за 5 место
Зелінський Василь
6/1
Виговський Дмитро 1/2 за 5 место
Ніронович Назар
6/3
Дідик Орест 1/2 за 5 место
Надюк Зіновій
6/2
Вальдрат Павло 3а 3 место
Парсаданян Эрик
6/3
Чабан Ярослав Финал
Чабан Ярослав
6/4
Вальдрат Павло 1/2 финала
Надюк Зіновій
5/7
Парсаданян Эрик 1/2 финала
Надюк Зіновій
6/2
Зелінський Василь 1/4 финала
Парсаданян Эрик
6/2
Виговський Дмитро 1/4 финала
Чабан Ярослав
6/3
Ніронович Назар 1/4 финала
Вальдрат Павло
6/1
Дідик Орест 1/4 финала
Мороз Орест
0/6
Дідик Орест 1/8 финала
Горячєв Дмитро
5/7
Виговський Дмитро 1/8 финала
Бурдяк Юрій
0/6
Надюк Зіновій 1/8 финала
Ніронович Назар
6/0
Кормило Володимир 1/8 финала
Винокур Ігор
0/6
Парсаданян Эрик 1/8 финала
Ткачук Василь
2/6
Вальдрат Павло 1/8 финала
Балахонов Олександр
4/6
Чабан Ярослав 1/8 финала
Сех Михайло
1/6
Зелінський Василь 1/8 финала
26.11.2017     Аматорський ЛИСТОПАД 2017г.Львов, Корты "Евроспорт"
Марченко Дмитро
1/4
Горячєв Дмитро 1/2 за 13 место
Куліков Ігор
5/7
Надюк Зіновій Финал за 9 место
Бойчук Георгій
3/6
Куліков Ігор 1/2 за 9 место
Федорюк Сергій
3/6
Надюк Зіновій 1/2 за 9 место
Куліков Ігор
6/2
Горячєв Дмитро 1/4 за 9 место
Федорюк Сергій
6/0
Бонтар Сергій 1/4 за 9 место
Марченко Дмитро
2/6
Бойчук Георгій 1/4 за 9 место
Надюк Зіновій
6/2
Бонтар Михайло 1/4 за 9 место
Грінчук Олег
2/6
Балахонов Олександр Финал за 7 место
Бєлов Валерій
1/6
Вальдрат Павло Финал за 5 место
Бєлов Валерій
6/2
Грінчук Олег 1/2 за 5 место
Вальдрат Павло
6/1
Балахонов Олександр 1/2 за 5 место
Зелінський Василь
1/0
Кияшко Сергей 3а 3 место
Мазур Артем
2/6
Федяй Денис Финал
Зелінський Василь
6/7
Мазур Артем 1/2 финала
Кияшко Сергей
3/6
Федяй Денис 1/2 финала
Бєлов Валерій
0/6
Зелінський Василь 1/4 финала
Вальдрат Павло
1/6
Кияшко Сергей 1/4 финала
Федяй Денис
6/1
Балахонов Олександр 1/4 финала
Мазур Артем
6/1
Грінчук Олег 1/4 финала
Кияшко Сергей
6/1
Бонтар Сергій 1/8 финала
Бєлов Валерій
7/6
Марченко Дмитро 1/8 финала
Грінчук Олег
6/3
Горячєв Дмитро 1/8 финала
Федяй Денис
6/2
Надюк Зіновій 1/8 финала
Бойчук Георгій
1/6
Зелінський Василь 1/8 финала
Вальдрат Павло
6/4
Федорюк Сергій 1/8 финала
Бонтар Михайло
4/6
Балахонов Олександр 1/8 финала
Мазур Артем
6/3
Куліков Ігор 1/8 финала
21.10.2017     Любительки тенісу - осінь 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Анастасова Катерина
0/2
Давида Марина Группа
Анастасова Катерина
7/9
Онущак Алла Группа
Онущак Алла
0/2
Давида Марина Группа
21.10.2017     Аматорський жовтень 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Бєлов Валерій
1/0
Марченко Дмитро Финал за 9 место
Федорюк Сергій
4/6
Дідик Орест Финал за 7 место
Зелінський Василь
4/6
Вальдрат Павло Финал за 5 место
Вальдрат Павло
6/2
Дідик Орест 1/2 за 5 место
Зелінський Василь
6/0
Федорюк Сергій 1/2 за 5 место
Розкрут Ігор
6/0
Надюк Зіновій 3а 3 место
Турецький Олексій
4/6
Чабан Ярослав Финал
Розкрут Ігор
4/6
Турецький Олексій 1/2 финала
Надюк Зіновій
3/6
Чабан Ярослав 1/2 финала
Дідик Орест
2/6
Розкрут Ігор Группа
Чабан Ярослав
4/6
Розкрут Ігор Группа
Вальдрат Павло
6/3
Федорюк Сергій Группа
Зелінський Василь
7/5
Бєлов Валерій Группа
Марченко Дмитро
1/6
Федорюк Сергій Группа
Турецький Олексій
6/0
Марченко Дмитро Группа
Бєлов Валерій
2/6
Чабан Ярослав Группа
Дідик Орест
3/6
Чабан Ярослав Группа
Турецький Олексій
6/2
Федорюк Сергій Группа
Вальдрат Павло
6/1
Марченко Дмитро Группа
Зелінський Василь
1/6
Чабан Ярослав Группа
Марченко Дмитро
4/6
Надюк Зіновій Группа
Вальдрат Павло
1/6
Надюк Зіновій Группа
Бєлов Валерій
1/6
Розкрут Ігор Группа
Дідик Орест
6/4
Бєлов Валерій Группа
Дідик Орест
4/6
Зелінський Василь Группа
Турецький Олексій
1/6
Надюк Зіновій Группа
Вальдрат Павло
4/6
Турецький Олексій Группа
Зелінський Василь
0/6
Розкрут Ігор Группа
Федорюк Сергій
3/6
Надюк Зіновій Группа
30.09.2017     Аматорський вересень 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Снетанюк Олександр
2/6
Марченко Дмитро Финал за 11 место
Потоцький Ярема
1/6
Виговський Дмитро Финал за 9 место
Марченко Дмитро
1/6
Виговський Дмитро 1/2 за 9 место
Потоцький Ярема
6/3
Снетанюк Олександр 1/2 за 9 место
Федорик Юрій
4/6
Балахонов Данило Финал за 7 место
Балахонов Олександр
6/2
Горячєв Дмитро Финал за 5 место
Балахонов Олександр
6/1
Федорик Юрій 1/2 за 5 место
Горячєв Дмитро
6/0
Балахонов Данило 1/2 за 5 место
Бурдяк Юрій
1/0
Вальдрат Павло 3а 3 место
ГелешРоман
6/4
Дідик Орест Финал
Дідик Орест
7/5
Вальдрат Павло 1/2 финала
ГелешРоман
6/1
Бурдяк Юрій 1/2 финала
Горячєв Дмитро
3/6
Дідик Орест 1/4 финала
Балахонов Олександр
3/6
ГелешРоман 1/4 финала
Балахонов Данило
1/6
Вальдрат Павло 1/4 финала
Бурдяк Юрій
6/2
Федорик Юрій 1/4 финала
Виговський Дмитро
3/6
Балахонов Данило 1/8 финала
Федорик Юрій
6/1
Снетанюк Олександр 1/8 финала
Горячєв Дмитро
6/2
Марченко Дмитро 1/8 финала
Потоцький Ярема
0/6
ГелешРоман 1/8 финала
09.09.2017     Аматор + 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Бурдяк Юрій
4/6
Луцик Андрій Финал за 9 место
Посікіра Олександр
6/3
Виговський Дмитро Финал за 7 место
Бєлов Валерій
6/3
Горячєв Дмитро Финал за 5 место
Балахонов Олександр
6/4
Дідик Орест 3а 3 место
Медведєв Сергій
4/7
Тарасенко Дмитро Финал
Дідик Орест
0/6
Тарасенко Дмитро 1/2 финала
Медведєв Сергій
4/1
Балахонов Олександр 1/2 финала
Балахонов Олександр
6/4
Дідик Орест Финал
Посікіра Олександр
6/3
Виговський Дмитро Финал
Посікіра Олександр
6/3
Виговський Дмитро Финал
Горячєв Дмитро
3/6
Бєлов Валерій Финал
Горячєв Дмитро
3/6
Бєлов Валерій Финал
Бурдяк Юрій
0/6
Посікіра Олександр Группа
Дідик Орест
7/6
Горячєв Дмитро Группа
Виговський Дмитро
1/6
Балахонов Олександр Группа
Луцик Андрій
3/6
Бєлов Валерій Группа
Луцик Андрій
0/6
Балахонов Олександр Группа
Бурдяк Юрій
6/7
Горячєв Дмитро Группа
Посікіра Олександр
3/6
Горячєв Дмитро Группа
Бєлов Валерій
0/6
Балахонов Олександр Группа
Луцик Андрій
1/6
Тарасенко Дмитро Группа
Дідик Орест
0/6
Медведєв Сергій Группа
Тарасенко Дмитро
6/1
Балахонов Олександр Группа
Бурдяк Юрій
0/6
Медведєв Сергій Группа
Бєлов Валерій
6/2
Виговський Дмитро Группа
Бурдяк Юрій
2/6
Дідик Орест Группа
Посікіра Олександр
1/6
Медведєв Сергій Группа
Виговський Дмитро
0/6
Тарасенко Дмитро Группа
Луцик Андрій
0/6
Виговський Дмитро Группа
Горячєв Дмитро
1/6
Медведєв Сергій Группа
Посікіра Олександр
3/6
Дідик Орест Группа
Бєлов Валерій
0/6
Тарасенко Дмитро Группа
26.08.2017     Аматорський серпень 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Винокур Ігор
0/2
(2/4, 3/5)
Філатов Андрій Финал за 7 место
Васько Юрій
0/2
(1/4, 2/4)
Дідик Орест Финал за 5 место
Васько Юрій
2/0
(4/2, 4/0)
Винокур Ігор 1/2 за 5 место
Філатов Андрій
0/2
(0/4, 0/4)
Дідик Орест 1/2 за 5 место
Куліков Ігор
2/0
(4/2, 5/3)
Бурдяк Юрій 3а 3 место
Федяй Денис
2/0
(6/1, 6/0)
Бєлов Валерій Финал
Федяй Денис
2/0
(4/1, 4/2)
Куліков Ігор 1/2 финала
Бурдяк Юрій
0/2
(3/5, 2/4)
Бєлов Валерій 1/2 финала
Васько Юрій
2/0
(4/1, 4/1)
Філатов Андрій Группа
Винокур Ігор
0/2
(1/4, 0/4)
Куліков Ігор Группа
Бєлов Валерій
2/0
(4/2, 4/2)
Куліков Ігор Группа
Філатов Андрій
0/2
(0/4, 0/4)
Федяй Денис Группа
Бурдяк Юрій
2/0
(4/0, 4/2)
Філатов Андрій Группа
Дідик Орест
0/2
(0/4, 0/4)
Куліков Ігор Группа
Бєлов Валерій
1/0
(10/8)
Дідик Орест Группа
Бурдяк Юрій
0/2
(0/4, 0/4)
Федяй Денис Группа
Винокур Ігор
0/2
(0/4, 0/4)
Дідик Орест Группа
Бурдяк Юрій
2/0
(5/3, 4/1)
Васько Юрій Группа
Бєлов Валерій
2/0
(5/3, 4/2)
Винокур Ігор Группа
Васько Юрій
0/2
(1/4, 2/4)
Федяй Денис Группа
23.07.2017     Аматорки Львова 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Давида Марина
6/1
Когут Наталія Группа
Онущак Алла
6/1
Посікіра Ірина Группа
Давида Марина
6/2
Онущак Алла Группа
Когут Наталія
6/3
Посікіра Ірина Группа
Давида Марина
6/1
Посікіра Ірина Группа
Онущак Алла
6/2
Когут Наталія Группа
22.07.2017     Аматорський липень 2017 г.Львов, Корты "Динамо"
Левус Олег
5/7
Сех Михайло Финал за 11 место
Ткаченко Олександр
2/6
Дробот Максим Финал за 9 место
Левус Олег
4/6
Ткаченко Олександр 1/2 за 9 место
Дробот Максим
6/3
Сех Михайло 1/2 за 9 место
Васько Юрій
3/6
Дробот Максим 1/4 за 9 место
Дідик Орест
6/2
Горячєв Дмитро Финал за 7 место
Тарасенко Дмитро
6/1
Гулима Володимир Финал за 5 место
Дідик Орест
1/6
Тарасенко Дмитро 1/2 за 5 место
Гулима Володимир
6/3
Горячєв Дмитро 1/2 за 5 место
Бєлов Валерій
6/1
Бурдяк Юрій 3а 3 место
Дроздов Богдан
6/1
Беліцький Ігор Финал
Беліцький Ігор
6/1
Бурдяк Юрій 1/2 финала
Бєлов Валерій
2/6
Дроздов Богдан 1/2 финала
Горячєв Дмитро
1/6
Бурдяк Юрій 1/4 финала
Бєлов Валерій
6/0
Дідик Орест 1/4 финала
Гулима Володимир
1/6
Беліцький Ігор 1/4 финала
Дроздов Богдан
5/2
Тарасенко Дмитро 1/4 финала
Беліцький Ігор
6/2
Дробот Максим 1/8 финала
Левус Олег
2/6
Дідик Орест 1/8 финала
Гулима Володимир
7/5
Васько Юрій 1/8 финала
Горячєв Дмитро
6/4
Сех Михайло 1/8 финала
Дроздов Богдан
6/0
Ткаченко Олександр 1/8 финала
24.06.2017     Аматорський червень 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Сех Михайло
6/2
Михайловський Сергій Финал за 9 место
Сех Михайло
6/1
Олійник Сергій 1/4 за 9 место
Снетанюк Олександр
3/6
Винокур Ігор Финал за 7 место
Васько Юрій
6/1
Cелюченко Мар'ян Финал за 5 место
Снетанюк Олександр
3/6
Васько Юрій 1/2 за 5 место
Винокур Ігор
2/6
Cелюченко Мар'ян 1/2 за 5 место
Бурдяк Юрій
6/7
Виговський Дмитро 3а 3 место
Бєлов Валерій
6/1
Посікіра Олександр Финал
Виговський Дмитро
1/6
Посікіра Олександр 1/2 финала
Бурдяк Юрій
2/6
Бєлов Валерій 1/2 финала
Бурдяк Юрій
6/1
Снетанюк Олександр 1/4 финала
Cелюченко Мар'ян
3/6
Посікіра Олександр 1/4 финала
Бєлов Валерій
6/2
Васько Юрій 1/4 финала
Винокур Ігор
2/6
Виговський Дмитро 1/4 финала
Сех Михайло
0/6
Бєлов Валерій 1/8 финала
Олійник Сергій
0/6
Васько Юрій 1/8 финала
Cелюченко Мар'ян
6/0
Михайловський Сергій 1/8 финала
20.05.2017     ТУРНІР - ЗНАЙОМСТВОг.Львов, Корты "Динамо"
Кравчук Ілля
4/6
Снетанюк Олександр Финал за 13 место
Олійник Сергій
4/6
Снетанюк Олександр 1/2 за 13 место
Сех Михайло
6/3
Ліщук Григорій Финал за 11 место
Горб'як Віталій
7/5
Васько Юрій Финал за 9 место
Васько Юрій
6/1
Ліщук Григорій 1/2 за 9 место
Горб'як Віталій
6/3
Сех Михайло 1/2 за 9 место
Васько Юрій
6/1
Олійник Сергій 1/4 за 9 место
Ліщук Григорій
6/1
Снетанюк Олександр 1/4 за 9 место
Сех Михайло
6/0
Кравчук Ілля 1/4 за 9 место
Косик Юрий
1/6
Винокур Ігор Финал за 7 место
Посікіра Олександр
6/2
Цап Олег Финал за 5 место
Косик Юрий
0/6
Посікіра Олександр 1/2 за 5 место
Цап Олег
6/4
Винокур Ігор 1/2 за 5 место
Бурдяк Юрій
6/4
Гулима Володимир 3а 3 место
Балахонов Олександр
8/5
Луцик Андрій Финал
Луцик Андрій
6/2
Гулима Володимир 1/2 финала
Балахонов Олександр
7/5
Бурдяк Юрій 1/2 финала
Косик Юрий
2/6
Балахонов Олександр 1/4 финала
Винокур Ігор
4/6
Гулима Володимир 1/4 финала
Бурдяк Юрій
6/0
Посікіра Олександр 1/4 финала
Луцик Андрій
6/0
Цап Олег 1/4 финала
Олійник Сергій
2/6
Цап Олег 1/8 финала
Кравчук Ілля
0/6
Посікіра Олександр 1/8 финала
Ліщук Григорій
3/6
Винокур Ігор 1/8 финала
Горб'як Віталій
2/6
Балахонов Олександр 1/8 финала
Луцик Андрій
6/2
Васько Юрій 1/8 финала
Снетанюк Олександр
0/6
Гулима Володимир 1/8 финала
Бурдяк Юрій
6/1
Сех Михайло 1/8 финала