Профиль игрока

Золото
Серебро(2)
Бронза(2)
Фамилия, имяДідик Орест
Игровая рука, бэкхендПравая
Пол Мужской
Уровень игры Любитель
Город Львов
Игровой опыт
Возраст
Корзина УТК
Рост, вес  
NTRP
Игры140
Выигрыши73 (52%)
Проигрыши67 (48%)
Серебро (2)
Золото (0)
Бронза (2)
Статистика

12.01.2020     Аматорський Січень 2020г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
6/0
Дроздов Ігор 1/4 за 9 место
Дідик Орест
3/6
Сокіл Зеновій 1/8 финала
01.12.2019     Аматорський Грудень 2019г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
6/0
ГелешРоман Финал за 7 место
Дідик Орест
1/6
Вальдрат Павло 1/2 за 5 место
Дідик Орест
2/6
Парсаданян Эрик 1/4 финала
03.11.2019     Аматорський Листопад 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/4
Перепелюк Олександр Группа
Дідик Орест
6/1
Тітко Юрій Группа
Дідик Орест
6/7
ГелешРоман Группа
Дідик Орест
6/1
Сокіл Зеновій Группа
Дідик Орест
4/6
Корягін Максим Группа
12.10.2019     Аматорський Жовтень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/4
Гулей Ростислав Группа
Дідик Орест
4/6
Корягін Максим Группа
28.09.2019     Аматорський Вересень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/2
Дуранічев Віталій 3а 3 место
Дідик Орест
4/6
ГелешРоман 1/2 финала
31.08.2019     Літній Аматор + 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/2
Тітко Юрій Финал за 5 место
Дідик Орест
6/7
Корягін Максим Группа
Дідик Орест
3/6
Вальдрат Павло Группа
Дідик Орест
6/2
Медофф Дмитро Группа
10.08.2019     Аматорський Серпень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
1/6
Зелінський Василь Группа
Дідик Орест
1/6
Корягін Максим Группа
20.07.2019     Аматорський Липень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/2
Сокіл Зеновій Финал за 5 место
Дідик Орест
2/6
Виговський Дмитро Группа
Дідик Орест
3/6
Романів Роман Группа
Дідик Орест
6/1
Дубовий Михайло Группа
29.06.2019     Аматорський Червень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/4
Романів Роман Финал за 5 место
Дідик Орест
6/4
Тітко Юрій 1/2 за 5 место
Дідик Орест
3/6
Гулей Ростислав 1/4 финала
Дідик Орест
7/6
Дуранічев Віталій 1/8 финала
01.06.2019     Весняний Аматор + 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
4/6
Зелінський Василь Группа
Дідик Орест
5/7
Ткачук Василь Группа
18.05.2019     Аматорський Травень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/2
Дуранічев Віталій Группа
Дідик Орест
6/1
Сокіл Зеновій Группа
Дідик Орест
1/6
Вальдрат Павло Группа
Дідик Орест
6/1
Стефоненко Денис Группа
17.03.2019     Аматорський Березень 2019г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
1/4
Бордун Андрій 1/2 за 9 место
Дідик Орест
4/1
Дуранічев Віталій 1/4 за 9 место
Дідик Орест
3/6
Орбан Василь 1/8 финала
03.02.2019     Аматорський Лютий 2019г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
3/6
Вальдрат Павло 3а 3 место
Дідик Орест
1/6
Надюк Зіновій 1/2 финала
Дідик Орест
6/4
Молчанов Вадим 1/4 финала
Дідик Орест
6/0
Марченко Дмитро 1/8 финала
02.12.2018     Осінній Аматор + 2018г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
1/0
Ніронович Назар Финал за 11 место
Дідик Орест
4/6
Чабан Ярослав 1/2 за 9 место
Дідик Орест
6/4
Клементьева Елена 1/4 за 9 место
Дідик Орест
3/6
Парсаданян Эрик 1/8 финала
18.11.2018     Аматорський Листопад 2018г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
4/6
Назаров Борис Финал за 9 место
Дідик Орест
6/4
Молчанов Вадим 1/2 за 9 место
Дідик Орест
6/5
Шпот Юрій 1/4 за 9 место
Дідик Орест
0/6
Пустельняк Павло 1/8 финала
06.10.2018     Аматорський Жовтень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/3
Тітко Юрій Финал за 5 место
Дідик Орест
6/0
Сокіл Зеновій Группа
Дідик Орест
1/6
Рушковский Михаил Группа
Дідик Орест
3/6
Гулей Ростислав Группа
Дідик Орест
6/0
Тятіна Тетяна Группа
01.09.2018     Аматорський Вересень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
3/6
Козидра Олег Группа
Дідик Орест
6/0
Дуранічев Віталій Группа
25.08.2018     Літній Аматор + 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/3
Гончар Євген Группа
Дідик Орест
6/2
Горячєв Дмитро Группа
11.08.2018     Аматорський Серпень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/2
Косик Юрий Группа
Дідик Орест
1/6
Захарчук Олександр Группа
Дідик Орест
6/4
Беліцький Ігор Группа
Дідик Орест
6/0
Орловський Владислав Группа
28.07.2018     Аматорський Липень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/2
Стрілець Назар Финал за 13 место
Дідик Орест
6/0
Лелик Роман 1/2 за 13 место
Дідик Орест
5/7
Зул Сельман Группа
Дідик Орест
1/6
Тарасенко Дмитро Группа
Дідик Орест
2/6
Шамро Юрій Группа
30.06.2018     Аматорський Червень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
2/6
Шамро Юрій Финал
Дідик Орест
6/3
Тітко Юрій Группа
Дідик Орест
1/0
Косик Юрий Группа
Дідик Орест
7/6
Козидра Олег Группа
09.06.2018     Весняний Аматор + 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/3
Корягін Максим Группа
Дідик Орест
2/6
Беліцький Ігор Группа
Дідик Орест
5/7
Зелінський Василь Группа
Дідик Орест
3/6
Надюк Зіновій Группа
Дідик Орест
3/6
Чабан Ярослав Группа
26.05.2018     Аматорський Травень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
7/6
ГелешРоман Финал за 5 место
Дідик Орест
7/5
Орловський Владислав 1/2 за 5 место
Дідик Орест
4/6
Гудима Володимир Группа
Дідик Орест
6/0
Сех Михайло Группа
28.04.2018     Аматорський Квітень 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
0/6
Грінчук Олег Финал за 5 место
Дідик Орест
13/11
Гулей Ростислав 1/2 за 5 место
Дідик Орест
4/6
Бєлов Валерій 1/4 финала
Дідик Орест
7/5
Дем'янков Віталій 1/8 финала
11.03.2018     АМАТОРСЬКИЙ БЕРЕЗЕНЬ 2018 г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
4/6
Стах Володимир Финал за 5 место
Дідик Орест
6/0
Сех Михайло 1/2 за 5 место
Дідик Орест
2/6
Парсаданян Эрик 1/4 финала
Дідик Орест
6/1
Ковальчук Микола 1/8 финала
11.02.2018     АМАТОРСЬКИЙ ЛЮТИЙ 2018 г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
4/1
Коваль Богдан Финал за 5 место
Дідик Орест
6/4
Грінчук Олег 1/2 за 5 место
Дідик Орест
7/9
Ткачук Василь 1/4 финала
Дідик Орест
6/1
Виговський Дмитро 1/8 финала
21.01.2018     АМАТОРСЬКИЙ СІЧЕНЬ 2018г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
7/4
Бурдяк Юрій 3а 3 место
Дідик Орест
4/6
Зелінський Василь 1/2 финала
Дідик Орест
6/3
Косик Юрий 1/4 финала
10.12.2017     Зимовий Аматор + 2017г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
6/0
Вальдрат Павло Финал за 7 место
Дідик Орест
2/6
Мазур Артем 1/2 за 5 место
Дідик Орест
0/6
Зелінський Василь 1/4 финала
Дідик Орест
6/3
Бєлов Валерій 1/8 финала
03.12.2017     Аматорський ГРУДЕНЬ 2017г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дідик Орест
6/0
Виговський Дмитро Финал за 7 место
Дідик Орест
3/6
Ніронович Назар 1/2 за 5 место
Дідик Орест
1/6
Вальдрат Павло 1/4 финала
Дідик Орест
6/0
Мороз Орест 1/8 финала
21.10.2017     Аматорський жовтень 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/4
Федорюк Сергій Финал за 7 место
Дідик Орест
2/6
Вальдрат Павло 1/2 за 5 место
Дідик Орест
3/6
Чабан Ярослав Группа
Дідик Орест
6/4
Бєлов Валерій Группа
Дідик Орест
4/6
Зелінський Василь Группа
Дідик Орест
2/6
Розкрут Ігор Группа
01.10.2017     Аматорський вересень 2017 -париг.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест/Онущак Алла
4/6
ГелешРоман /Бурдяк Юрій3а 3 место
Дідик Орест/Онущак Алла
4/6
Калитовская София/Давида Лідія1/2 финала
Дідик Орест/Онущак Алла
4/6
Давида Марина/Посікіра ОлександрГруппа
Дідик Орест/Онущак Алла
6/4
Булачек Роман/Когут НаталіяГруппа
30.09.2017     Аматорський вересень 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
4/6
ГелешРоман Финал
Дідик Орест
7/5
Вальдрат Павло 1/2 финала
Дідик Орест
6/3
Горячєв Дмитро 1/4 финала
09.09.2017     Аматор + 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
4/6
Балахонов Олександр 3а 3 место
Дідик Орест
0/6
Тарасенко Дмитро 1/2 финала
Дідик Орест
4/6
Балахонов Олександр Финал
Дідик Орест
6/3
Посікіра Олександр Группа
Дідик Орест
7/6
Горячєв Дмитро Группа
Дідик Орест
6/2
Бурдяк Юрій Группа
Дідик Орест
0/6
Медведєв Сергій Группа
27.08.2017     Аматорський серпень 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест/Онущак Алла
5/7
Бєлоконь Галинс/Гулима ВолодимирГруппа
Дідик Орест/Онущак Алла
6/3
Бурдяк Юрій/Мірка МихайлоГруппа
Дідик Орест/Онущак Алла
3/6
Посікіра Олександр/Луцик АндрійГруппа
Дідик Орест/Онущак Алла
4/6
Косик Юрий/Хомик ІгорГруппа
26.08.2017     Аматорський серпень 2017г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
2/0
(4/1, 4/2)
Васько Юрій Финал за 5 место
Дідик Орест
2/0
(4/0, 4/0)
Філатов Андрій 1/2 за 5 место
Дідик Орест
0/2
(0/4, 0/4)
Куліков Ігор Группа
Дідик Орест
0/1
(8/10)
Бєлов Валерій Группа
Дідик Орест
2/0
(4/0, 4/0)
Винокур Ігор Группа
22.07.2017     Аматорський липень 2017 г.Львов, Корты "Динамо"
Дідик Орест
6/2
Горячєв Дмитро Финал за 7 место
Дідик Орест
1/6
Тарасенко Дмитро 1/2 за 5 место
Дідик Орест
0/6
Бєлов Валерій 1/4 финала
Дідик Орест
6/2
Левус Олег 1/8 финала
22.07.2017     Аматорський липень 2017 париг.Львов, Корты "Динамо"
Тарасенко Дмитро/Дідик Орест
6/1
Сех Михайло/Дроздов БогданГруппа
Тарасенко Дмитро/Дідик Орест
6/1
Левус Олег/Бурдяк ЮрійГруппа
Тарасенко Дмитро/Дідик Орест
6/2
Ткаченко Олександр/Луцик АндрійГруппа
Тарасенко Дмитро/Дідик Орест
6/0
Бєлов Валерій/Горячєв ДмитроГруппа