Профиль игрока

Золото
Серебро(1)
Бронза
Фамилия, имяДубовий Михайло
Игровая рука, бэкхенд
Пол Мужской
Уровень игры
Город Львов
Игровой опыт
Возраст
Корзина УТК
Рост, вес  
NTRP
Игры28
Выигрыши9 (32%)
Проигрыши19 (68%)
Серебро (1)
Золото (0)
Бронза (0)
Статистика

12.01.2020     Аматорський Січень 2020г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дубовий Михайло
4/6
Зул Сельман 1/8 финала
01.12.2019     Аматорський Грудень 2019г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дубовий Михайло
6/2
Сабадаш Максим Финал за 13 место
Дубовий Михайло
1/6
Тітко Юрій 1/4 за 9 место
Дубовий Михайло
2/6
ГелешРоман 1/8 финала
12.10.2019     Аматорський Жовтень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дубовий Михайло
4/6
Сабадаш Максим Группа
Дубовий Михайло
3/6
Тітко Юрій Группа
28.09.2019     Аматорський Вересень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дубовий Михайло
0/6
ГелешРоман Финал
Дубовий Михайло
6/4
Дуранічев Віталій 1/2 финала
31.08.2019     Літній Аматор + 2018г.Львов, Корты "Динамо"
Дубовий Михайло
6/3
Медофф Дмитро Финал за 7 место
Дубовий Михайло
1/6
ГелешРоман Группа
Дубовий Михайло
4/6
Тітко Юрій Группа
Дубовий Михайло
1/6
Зелінський Василь Группа
10.08.2019     Аматорський Серпень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дубовий Михайло
3/6
Тітко Юрій Группа
Дубовий Михайло
3/6
Зул Сельман Группа
20.07.2019     Аматорський Липень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дубовий Михайло
6/1
Лелик Роман Финал за 7 место
Дубовий Михайло
7/6(3)
Виговський Дмитро Группа
Дубовий Михайло
1/6
Дідик Орест Группа
Дубовий Михайло
3/6
Романів Роман Группа
29.06.2019     Аматорський Червень 2019г.Львов, Корты "Динамо"
Дубовий Михайло
6/0
Подураєв Андрій Финал за 9 место
Дубовий Михайло
6/4
Виговський Дмитро 1/2 за 9 место
Дубовий Михайло
6/4
Стрілець Назар 1/4 за 9 место
Дубовий Михайло
1/6
Тітко Юрій 1/8 финала
17.03.2019     Аматорський Березень 2019г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дубовий Михайло
0/6
Сех Михайло 1/8 за 17 место
Дубовий Михайло
0/6
Федяй Денис 1/16 финала
18.11.2018     Аматорський Листопад 2018г.Львов, Корты "Евроспорт"
Дубовий Михайло
0/6
Корягін Максим Финал за 7 место
Дубовий Михайло
2/6
Вальдрат Павло 1/2 за 5 место
Дубовий Михайло
0/6
Зелінський Василь 1/4 финала
Дубовий Михайло
6/2
Косик Юрий 1/8 финала